Видеограф Atis Rotar

WEVA интервью со свадебным видеографом: Atis Rotar (Черновцы, Украина)

0
0
Видео дня
0
Выбор редакции
0
Количество побед
в Битвах недели
42
Суммарный балл за 20
самых рейтинговых видео
за последние два года
К портфолио
WEVA интервью со свадебным видеографом: Atis Rotar (Черновцы, Украина), фото номер 1
WEVA интервью со свадебным видеографом: Atis Rotar (Черновцы, Украина), фото номер 2
WEVA интервью со свадебным видеографом: Atis Rotar (Черновцы, Украина), фото номер 3
WEVA интервью со свадебным видеографом: Atis Rotar (Черновцы, Украина), фото номер 4
WEVA интервью со свадебным видеографом: Atis Rotar (Черновцы, Украина), фото номер 5
WEVA интервью со свадебным видеографом: Atis Rotar (Черновцы, Украина), фото номер 6
Вы работаете в одиночку, или у вас есть своя команда? Расскажите о себе и своей студии.
Не читай, не надо...

...только не это, раз ты уже зашел, то поведаю эту темную историю.
Работал 3 года в команде, сейчас работаю один, но когда есть заказ в 2 кам. и более, то всегда есть ребята профи, которые пойдут со мной в Крестовый свадебный поход
Сколько лет вы работаете на рынке видеографии? Где вы работаете, у вас есть свой офис или вы делаете всю работу через интернет?
С видео я познакомился где-то в 2014 г., но работать начал с 2016г. Я работаю в офисе "Квадрат" один из крупнейших офисных зданий г.Черновцы.
Как возникла идея стать свадебным видеографом?
Это вообще получилось спонтанно. Я раньше очень любил рисовать. Ну и получилось так что друзья нашей семьи занимались серьезно фото-видео съемкой (не большая ремарка: теперь это мои тесть с тещей). Короче им нравилось какие я подавал им идеи для съемки и предложили мне что подтянут меня технически а я им в ответку идеи. Я чего-то вначале не сильно хотел заниматься видео, а потом втянулся в эту креативную тему)) ну как-то так!
Какая ваша любимая часть работы? Кроме видеосъемки, какие еще направления бизнеса вы развиваете?
Очень люблю путешествовать и хочу запустить на YouTube а-ля Орел & Решка в своем формате!)
Как вы думаете, если WEVA объединит всех лучших коллег, может это сделать нашу работу лучше и помочь видеографии?
Конечно, командная работа специалистов в сфере видео, даст сильный прогресс
Что вы думаете о результатах WEVA Award?
Все справедливо, единственное очень жалею, что не прошел мой ролик из Дании/Копенгаген только из-за того что он был на 11 сек. больше чем должен был быть хронометраж.
Что бы Вы хотели сказать Вашим коллегам по видеографиии?
Ребята, передавайте свой характер через видео и до встречи в следующем году в Риме!))
· 195 просмотров ·

Комментарии:

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Зарегистрироваться или Войти